+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • О нас
  • Отзывы
  • Новости
  • Сертификаты
  • Благодарности
  • Реквизиты
Новая камера Dahua серии mini PTZ
Новая камера Dahua серии mini PTZ 21.01.2022

Новая камера Dahua серии mini PTZ

Dahua Technology выпускает новую серию видеокамер

Обладая компактным дизайном и эффективной производительностью, серия mini PTZ предлагает экономичное решение для различных малых и средних объектов, таких как, розничная торговля, отели, супермаркеты и офисы.

В прошлом было два основных способа настройки угла мониторинга во время сложного процесса установки. Установщики могут либо настроить камеру с помощью тестера, либо один человек просматривает экран в комнате управления, а другой соответствующим образом настраивает камеру. Благодаря серии mini PTZ ничего больше не требуется, так как установщик может в любое время дистанционно изменять угол наклона камеры через компьютер, тем самым экономя трудозатраты. Пользователи также могут выбрать потолочное или настенное крепление, просто отрегулировав монтажную пластину камеры, что снижает стоимость покупки дополнительных аксессуаров.

Дополнительное конкурентное преимущество, предлагаемое серией мини PTZ, заключается в расширении эффективного диапазона мониторинга. Поскольку камеры больше не находятся под фиксированным углом, то область мониторинга может быть увеличена путем вращения камер. Другими словами, пользователям потребуется меньше камер для более широкого диапазона мониторинга и, как следствие, снижает стоимость покупки.

Более того, с помощью системы mini PTZ пользователи могут не только регулировать угол, но и увеличивать изображение по своему желанию, если они хотят видеть детали более четко, когда в наблюдаемой сцене происходят определенные вещи. Ожидается, что вскоре к семейству Dahua mini PTZ присоединится новый участник, DH-SD1A404XB-GNR, который также будет поддерживать подсчет людей и тепловое картирование для автоматического расчета потока клиентов, например, в розничных приложениях.

камеры видеонаблюдения Dahua

В целом, новая серия мини PTZ от Dahua Technology отличается мощным оптическим зумом и точными характеристиками, экономя при этом много денег и рабочей силы с точки зрения установки и покупки, что делает его хорошим выбором для пользователей, особенно из регионов, где стоимость труда высока. В рамках миссии «Обеспечение более безопасного общества и разумной жизни» компания Dahua Technology будет продолжать уделять основное внимание «Инновациям, качеству и обслуживанию», чтобы обслуживать партнеров и клиентов по всему миру.

Позвоните нашим менеджерам и закажите установку видеонаблюдения для любых целей!


Возврат к списку