+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • О нас
  • Отзывы
  • Новости
  • Сертификаты
  • Благодарности
  • Реквизиты
Новый компактный рекордер AXIS S3008
Новый компактный рекордер AXIS S3008 15.11.2021

Новый компактный рекордер AXIS S3008

Рекордер Axis с технологией Axis Secure Remote Access

Axis Communications выпустила рекордер Axis S3008 - простое в установке решение для записи в сверхвысоком разрешении, совместимое с программным обеспечением для управления видео Companion. Технология Axis Secure Remote Access позволяет пользователям просматривать отснятый материал удаленно.

Рекордер AXIS S3008

Этот высокопроизводительный рекордер оснащен встроенным коммутатором PoE для 8-ми камер, жестким диском для систем видеонаблюдения и гигабитным восходящим каналом для видеозаписи в сверхвысоком разрешении.

Axis 3008, прошедший всесторонние испытания, упрощает добавление дополнительных рекордеров и других устройств Axis. Например, можно добавить сетевые динамики для связи с персоналом и отпугивания злоумышленников или сетевые видеодомофоны для аудиовизуальной идентификации и удаленного контроля доступа.

Ключевые особенности включают компактный дизайн со встроенным коммутатором PoE, простую установку, жесткий диск для систем видеонаблюдения, порт USB для экспорта видео.

Рекордер Axis S3008 позволяет получать доступ к видеозаписи из любой точки мира благодаря технологии безопасного удаленного доступа. Кроме того, на этот экономичный продукт предоставляется 3-летняя гарантия и дополнительная 2-летняя расширенная гарантия.


Возврат к списку