+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • О нас
  • Отзывы
  • Новости
  • Сертификаты
  • Благодарности
  • Реквизиты
Сертифицированный технический специалист HiWatch
Сертифицированный технический специалист HiWatch 14.09.2021

Сертифицированный технический специалист HiWatch

Сертификат соответствия HiWatch

Спешим сообщить Вам, дорогие наши клиенты, что один из наших сотрудников, специалист по системам видеонаблюдения Дорджиев Дмитрий, успешно прошел обучение по специальной сертификационной программе HiWatch, получив углубленные знания в сфере видеонаблюдения и изучив принципы построения систем для решения различных задач.

Сертификат HiWatch

Сдав сертифицированным техническим специалистом HiWatch. Успешное прохождение тестов и сдача экзамена позволило Дмитрию стать сертифицированным техническим специалистом HiWatch.

Поздравляем Дмитрия и желаем ему еще более эффективно применять полученные знания для удовлетворения запросов наших клиентов.

Ранее наш сотрудник Абузяров Константин Романович получил сертификат соответствия по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту системы автоматической пожарной сигнализации ESSER by Honeywell, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ.

Наша компания принимает активное участие в проектах по созданию систем видеонаблюдения. Знания о новых технологиях позволяют нам максимально эффективно использовать их в работе, быстро проводить установку и настройку оборудования.



Возврат к списку