+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • О нас
  • Отзывы
  • Новости
  • Сертификаты
  • Благодарности
  • Реквизиты
Teletek & Comelit в соглашении о слиянии
Teletek & Comelit в соглашении о слиянии 29.10.2019

Teletek & Comelit в соглашении о слиянии

Это соглашение было заключено после долгого и плодотворного сотрудничества, в ходе которого Teletek Electronics разработала полный спектр продуктов и оборудования для обнаружения пожара для Comelit. Взаимное удовлетворение и доверие со стороны оснований для вступления в новое партнерство, которое позволит двум компаниям расти, сохраняя при этом свою индивидуальность на стратегическом, организационном, производительном и коммерческом уровнях.

Генеральный директор Comelit Group, Эдвард Барзаси, подробно объяснил решение о приобретении стратегического пакета акций Teletek Electronics, направленного на максимизацию взаимодействия между двумя компаниями, что дает ощутимые преимущества и в пользу их клиентов.

Также большое удовлетворение вызывает компания Teletek Electronics, которая через своего основателя Валентина Стоитцева в качестве председателя совета директоров объявила, что новое партнерство полностью соответствует корпоративной миссии развития бренда и расширения рынка.

Именно в соответствии с планом существенного роста Teletek, также поддерживаемым ресурсами Comelit Group, уже запланированы огромные инвестиции в строительство новых помещений с увеличением площадей и удвоением производственных мощностей в отношении текущая ситуация, чтобы лучше обслуживать 75 рынков по всему миру.

В дополнение к синергетическому росту Барзаси и Стоитцев подтверждают общее намерение не изменять индивидуальность двух компаний, которые будут поддерживать свои соответствующие бренды и коммерческие структуры.

«Одним из преимуществ этой операции будет качество Comelit благодаря внедрению инновационных решений, которые дополнят широкий и структурированный спектр уже предлагаемых систем защиты от вторжений, контроля доступа и видеонаблюдения. Пакет из более чем 2500 продуктов сопровождается отличной послепродажной поддержкой, что является отличительной чертой компании» - компания Территория Безопасности.


Возврат к списку