+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • Бренды
  • Вопрос-ответ
  • Статьи
  • Вакансии
  • Гарантии
Обзор камеры EZVIZ C1C-B: Безопасность на высшем уровне 29.10.2023

Обзор камеры EZVIZ C1C-B: Безопасность на высшем уровне

Современное видеонаблюдение: Как камера EZVIZ C1C-B обеспечивает вашу безопасность

Камера EZVIZ C1C-B - это компактное устройство для видеонаблюдения, которое предлагает надежную и доступную систему для обеспечения безопасности в вашем доме или офисе. Ниже представлен обзор данной камеры, чтобы вы могли оценить ее основные характеристики и возможности.

Дизайн и установка

Камера EZVIZ C1C-B имеет современный дизайн с металлическим корпусом, который делает ее долговечной и устойчивой к внешним воздействиям. Установка камеры очень проста, благодаря комплекту поставки, который включает в себя кронштейн и все необходимые крепежные элементы. Вы можете разместить камеру на стене или потолке внутри, или снаружи помещения.

Видео и изображение

Камера EZVIZ C1C-B оснащена 2-мегапиксельным объективом, способным записывать видео в разрешении 1080p Full HD. Качество изображения достаточно хорошее для повседневного видеонаблюдения, и вы сможете четко видеть объекты и детали на записях. Инфракрасная подсветка позволяет камере снимать видео даже в условиях низкой освещенности, что делает ее подходящей для ночного наблюдения.

EZVIZ C1C-B Видео и изображение

Детектор движения и уведомления

C1C-B оснащена детектором движения, который позволяет камере автоматически записывать видео или отправлять уведомления на ваш смартфон при обнаружении движения в зоне наблюдения. Это полезная функция для обеспечения безопасности и мониторинга определенных областей.

Поддержка хранения

Камера поддерживает запись видео на карты памяти microSD (не входит в комплект поставки) и облачное хранилище через сервис EZVIZ Cloud, что обеспечивает дополнительные варианты хранения записей.

Дополнительные функции

  • Двухсторонняя аудиосвязь: Вы можете слушать и разговаривать через камеру с помощью микрофона и динамика.

  • Поддержка мобильных приложений: Вы можете управлять камерой и просматривать видеозаписи через мобильное приложение EZVIZ, что делает мониторинг удобным и доступным из любой точки мира.

  • Совместимость с голосовыми ассистентами: Камера совместима с голосовыми ассистентами, такими как Amazon Alexa и Google Assistant.

Давайте более подробно рассмотрим преимущества и возможности этой камеры

Преимущества

  • Качество изображения: C1C-B оснащена 2-мегапиксельным объективом, способным записывать видео в разрешении 1080p Full HD. Это обеспечивает четкое и детальное изображение, позволяя видеть все важные детали.преимущества видеокамеры EZVIZ C1C-B

  • Инфракрасная подсветка: Камера оснащена инфракрасной подсветкой, что позволяет записывать видео даже в условиях низкой освещенности. Таким образом, вы можете быть уверены, что ваше видеонаблюдение работает круглосуточно.

  • Детектор движения и уведомления: Функция детектора движения позволяет камере автоматически начать запись или отправить уведомление на ваш смартфон, когда в зоне наблюдения обнаруживается движение. Это идеальное решение для моментального реагирования на события.

  • Двухсторонняя аудиосвязь: Вы можете не только видеть, но и слушать и разговаривать через камеру с помощью встроенного микрофона и динамика. Эта функция позволяет вам общаться с людьми вне зависимости от вашего местоположения.

  • Совместимость с мобильными приложениями: Мобильное приложение EZVIZ позволяет вам удаленно управлять камерой и просматривать видеозаписи через смартфон или планшет, что делает мониторинг удобным и доступным из любой точки мира.

Установка и назначение

Камера EZVIZ C1C-B легко устанавливается на стену или потолок благодаря комплекту поставки, который включает в себя кронштейн и крепежные элементы. Это устройство идеально подходит для использования как внутри, так и снаружи помещения, благодаря металлическому корпусу, который делает ее долговечной и устойчивой к внешним условиям.

Камера предназначена для широкого спектра объектов, включая:

  • Дома и квартиры: EZVIZ C1C-B идеально подходит для обеспечения безопасности вашего жилья. Установка видеонаблюдения для квартиры поможет вам следить за событиями внутри и вокруг вашего дома, обеспечивая спокойствие. 

  • Малые офисы и магазины: Для владельцев малых офисов и магазинов камера предоставляет возможность мониторинга клиентов и персонала, а также обеспечивает защиту от возможных инцидентов. 

  • Помещения с ценным имуществом: Если у вас есть ценные предметы или оборудование, камера поможет вам следить за их безопасностью.

Камера EZVIZ C1C-B - это надежное и доступное решение для видеонаблюдения. Она предоставляет хорошее качество видео, функции детектора движения и дополнительные возможности, такие как облачное хранение и двухсторонняя аудиосвязь. Эта камера подходит для домашнего и малого офисного использования и может повысить ваш уровень безопасности и мониторинга.

Услуги "Территория Безопасности"

Наши услуги по установке видеонаблюдения позволяют вам максимально использовать возможности камеры EZVIZ C1C-B. Мы предлагаем профессиональную настройку и установку системы видеонаблюдения для квартиры и других объектов, обеспечивая вашу безопасность и спокойствие. Не важно, нужна ли вам установка камеры в жилом помещении или коммерческой недвижимости - мы готовы помочь вам в этом важном вопросе.


Возврат к списку

Статьи