+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • Бренды
  • Вопрос-ответ
  • Статьи
  • Вакансии
  • Гарантии
Обзор камеры HiWatch DS-T503A(B): Надежное уличное наблюдение 19.11.2023

Обзор камеры HiWatch DS-T503A(B): Надежное уличное наблюдение

Оценка технических возможностей и преимуществ уличной видеокамеры DS-T503A(B)

Камера видеонаблюдения DS-T503A(B) является высококачественным устройством, предназначенным для обеспечения эффективной системы видеонаблюдения в различных средах и условиях освещенности. Она обладает несколькими ключевыми характеристиками и функциями, делающими её привлекательным выбором для различных задач в области видеонаблюдения.

Одним из главных преимуществ данной камеры является высокое разрешение изображения 3K с матрицей 2960 × 1665 пикселей. Это обеспечивает четкость и детализацию даже в мельчайших деталях. Благодаря высокой чувствительности, камера способна работать в условиях низкой освещенности до 0.01 лк @ (F1.2, AGC вкл) и обеспечивает качественное видеонаблюдение даже в полной темноте с помощью ИК-подсветки на расстоянии до 30 метров.

Помимо этого, DS-T503A(B) оснащена фиксированным объективом, предоставляющим возможность выбора между объективами 2.8 мм и 3.6 мм для различных углов обзора. Это позволяет настраивать угол обзора в соответствии с конкретными требованиями видеонаблюдения. Кроме того, камера поддерживает различные форматы видеосигналов (TVI / AHD / CVI / CVBS), что делает её совместимой с различными системами видеонаблюдения и упрощает интеграцию в существующие инфраструктуры.

Функциональные возможности:

  • Режим "День/ночь": Использует механический ИК-фильтр для автоматического переключения между дневным и ночным режимами съемки.

  • Переключаемые сигналы: Поддерживает разные форматы видеосигналов (TVI / AHD / CVI / CVBS), обеспечивая совместимость с различными системами видеонаблюдения.

  • Встроенный микрофон: Наличие встроенного микрофона добавляет аудиозапись к видеозаписи, что может быть полезно в некоторых ситуациях видеонаблюдения

Прочные характеристики, такие как степень защиты IP67, делают камеру устойчивой к воздействию влаги и пыли, что позволяет использовать её в различных погодных условиях. Кроме того, расширенный рабочий температурный диапазон от -40 до +60 °C делает её идеальным выбором для эксплуатации в различных климатических условиях.

Преимущества и области применения:

  • Высокое качество изображения: Обеспечивает четкое и высококачественное видеонаблюдение как днем, так и ночью.

  • Универсальность и совместимость: Поддерживает разные форматы видеосигналов, что делает её совместимой с различными системами видеонаблюдения.

  • Степень защиты IP67: Устойчива к влаге и пыли, позволяя использовать ее в различных погодных условиях и средах.

  • Широкий температурный диапазон: Может работать в условиях от -40 до +60 °C, что делает её подходящей для различных климатических условий.

Встроенный микрофон дополняет функциональность камеры, добавляя аудиозапись к видеозаписи. Это может быть полезным в контексте видеонаблюдения, требующего аудиоинформации.

габариты и размеры камеры HiWatch DS-T503A(B)

DS-T503A(B) - это мощная и гибкая камера видеонаблюдения с высоким разрешением, обладающая различными функциональными возможностями, широкими перспективами применения, а также отличными характеристиками, делающими её идеальным выбором для обеспечения безопасности и видеонаблюдения в различных условиях. Она подходит для применения как в частных, так и в коммерческих объектах, таких как дома, офисы, склады, общественные места и промышленные объекты.

Приглашаем воспользоваться услугами компании "Территория Безопасности" по установке систем видеонаблюдения. Если вам необходима надежная уличная система видеонаблюдения для контроля за периметром, мы предлагаем проекты, включающие использование качественных уличных видеокамер HiWatch DS-T503A(B). Наши специалисты готовы помочь вам в подборе оптимального решения и ответят на все ваши вопросы. Не стесняйтесь обращаться к нашим менеджерам для консультации или заказа установки видеонаблюдения, чтобы обсудить ваши потребности в обеспечении безопасности и создании эффективной системы видеонаблюдения.


Возврат к списку

Статьи