+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • О нас
  • Отзывы
  • Новости
  • Сертификаты
  • Благодарности
  • Реквизиты
Hik-Connect 6: Повышенная безопасность и улучшенное управление
Hik-Connect 6: Повышенная безопасность и улучшенное управление 18.03.2024

Hik-Connect 6: Повышенная безопасность и улучшенное управление

Обновление Hik-Connect 6: Инновационные инструменты для более эффективного управления безопасностью

Обновление программного обеспечения Hik-Connect 6 продолжает улучшать свои возможности, предоставляя пользователю мощные инструменты управления безопасностью. Новые функции расширяют область действия "Командного режима", обеспечивая контроль за безопасностью в различных местах, таких как автобусы, такси и грузовики. 

Одним из ключевых обновлений является внедрение функции "Обнаружение движения 2.0", которая использует глубокое обучение для более точного выявления людей и транспортных средств на записях с камер Hikvision. Эта функция доступна в командном режиме и сетевых видеорегистраторах серии Q/K. 

Интеграция с мобильными бортовыми системами безопасности Hikvision позволяет удаленно управлять безопасностью транспортных средств, отслеживать их положение в реальном времени, управлять водителями и создавать отчеты для анализа. 

Упрощенный процесс активации лицензий делает его более доступным для пользователей, улучшая пользовательский опыт. Теперь также доступно облачное резервное копирование и обмен видеороликами о тревожных событиях, предоставляемые бесплатно через веб-портал. 

Это лишь некоторые из новых функций, представленных в Hik-Connect 6. Другие улучшения включают более эффективное обнаружение тревог, расширенные возможности мониторинга и контроля доступа.

Закажите установку видеонаблюдения от компании 'Территория Безопасности' с использованием систем видеонаблюдения Hikvision и программного обеспечения Hik-Connect 6. Мы предлагаем надежные решения для обеспечения безопасности вашего бизнеса или дома. Наши специалисты помогут вам выбрать подходящие камеры и настроят систему так, чтобы она полностью соответствовала вашим потребностям. Обеспечьте себя надежным контролем и мониторингом с 'Территорией Безопасности'.


Возврат к списку