+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • О нас
  • Отзывы
  • Новости
  • Сертификаты
  • Благодарности
  • Реквизиты
Hikvision Stealth Edition 2024: Инновационные камеры в черном дизайне
Hikvision Stealth Edition 2024: Инновационные камеры в черном дизайне 29.01.2024

Hikvision Stealth Edition 2024: Инновационные камеры в черном дизайне

Эксклюзивные камеры Hikvision Stealth Edition: Новое слово в безопасности

Новейшая модификация Hikvision Stealth Edition дополняет ассортимент камер 2024 года. Hikvision, мировой лидер в производстве и поставке средств безопасности, объединяющих в себе выдающуюся производительность и высокую ценность, расширяет ассортимент своих камер, представляя новые камеры Stealth Edition с элегантными черными корпусами. Эти новинки сочетают в себе изысканную эстетику и инновационные функциональные возможности, такие как работа в полноцветном режиме 24/7 с технологией ColorVu и распознавание людей и автотранспорта с помощью искусственного интеллекта AcuSense.Инновационные камеры Hikvision

Ожидаемые дополнения к серии Stealth включают в себя 8-мегапиксельную панорамную камеру ColorVu Bullet. Эти премиальные дополнения также включают в себя 8-мегапиксельную стробоскопическую камеру ColorVu и звуковую сигнальную турель, обеспечивая широкий обзор и мгновенные оповещения в режиме реального времени при помощи технологии ColorVu, всё это в стильном черном исполнении.

Видеокамеры Stealth Edition не только удивляют своим элегантным черным дизайном, но и предлагают плавную интеграцию для различных сфер применения, таких как коммерческие комплексы, жилые здания и другие объекты.

С выпуском нескольких новых камер Stealth Edition в первом квартале 2024 года Hikvision подтверждает своё лидерство в индустрии, предлагая в общей сложности 22 модели камер с незаметным дизайном, объединяющих стиль с передовыми технологиями, такими как панорамный обзор, AcuSense и ColorVu.

Система классификации объектов, включая людей и автотранспорт, при помощи глубокого обучения AcuSense повышает точность и снижает количество ложных тревог. Камера Stealth Edition 4 МП с технологией AcuSense и 8 МП обеспечивают высокое разрешение, гарантируя четкое и детальное изображение. Технология DarkFighter обеспечивает высокую производительность при низком освещении, обеспечивая качественное изображение даже в сложных условиях.

Использование передовой технологии передачи потока обеспечивает плавное воспроизведение в реальном времени даже при неблагоприятных условиях. Эти модели устойчивы к воде, пыли и вандализму, что делает их идеальным выбором для широкого спектра сред, обеспечивая надежную систему видеонаблюдения.

Технология ColorVu применяется в фиксированных купольных сетевых камерах Stealth Edition 4 МП, обеспечивая яркое и насыщенное изображение, сохраняя детали даже в ночное время. ColorVu позволяет получать цветные изображения круглосуточно, что делает их неоценимыми для постоянного контроля ключевых деталей, таких как цвет автомобиля и подозрительная одежда.

Интегрированный микрофон обеспечивает аудиобезопасность в реальном времени, а доступные аудио и сигнальные интерфейсы позволяют пользователям настраивать свои устройства согласно потребностям конкретного применения.

Камеры Hikvision Stealth Edition 2024 представляют собой впечатляющий шаг в области видеонаблюдения, обеспечивая надежную защиту современных объектов. Их стильный дизайн и передовые технологии делают их идеальным выбором для различных сфер применения, от коммерческих объектов до жилых зон.

Мы, компания "Территория Безопасности", готовы предложить нашу экспертную помощь в установке системы видеонаблюдения на базе этих инновационных камер. Мы с уверенностью заявляем о нашем профессионализме и опыте в области безопасности. Работая в Москве и области, мы стремимся к высочайшему уровню обслуживания и предоставляем качественные решения для наших клиентов. Доверьтесь нам, чтобы обеспечить ваш объект надежной защитой.


Возврат к списку