+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • О нас
  • Отзывы
  • Новости
  • Сертификаты
  • Благодарности
  • Реквизиты
IDS NXT Malibu: Новые Камеры с искусственным интеллектом
IDS NXT Malibu: Новые Камеры с искусственным интеллектом 26.11.2023

IDS NXT Malibu: Новые Камеры с искусственным интеллектом

Инновационные камеры IDS NXT Malibu: Объединение искусственного интеллекта и промышленной обработки изображений

IDS NXT Malibu - это революционная линейка промышленных камер, объединяющая передовые технологии обработки изображений и инновационный искусственный интеллект, которые действуют как периферийные устройства, преобразуя видеопотоки в реальном времени.

В создании этой новой серии промышленных камер IDS Imaging Development Systems тесно сотрудничали с Ambarella, ведущим разработчиком продуктов в области визуального искусственного интеллекта. Это сделало доступными для промышленных приложений потребительские технологии высокого качества.

Система машинного зрения CVflow® с встроенным искусственным интеллектом предоставляет уникальные возможности. Она интегрирует в себя продвинутую обработку изображений SoC и способности искусственного интеллекта прямо на камере, обеспечивая анализ изображений на высокой скорости (>25 кадров в секунду) и отображение результатов в реальном времени в сжатых видеопотоках через протокол RTSP для конечных устройств.

Встроенный процессор сигналов изображения (ISP) SoC позволяет обрабатывать информацию от светочувствительного датчика изображения onsemi AR0521 непосредственно на камере, обеспечивая ускоренную обработку с использованием встроенного оборудования. Кроме того, камера предлагает автоматические функции, такие как коррекция яркости, шума и цвета, существенно повышающие качество изображения.

IDS NXT создала промышленную камеру, способную проводить анализ изображений в реальном времени и встраивать результаты прямо в видеопотоки. Это инновационное сочетание искусственного интеллекта, интегрированного в камеру, с возможностями сжатия и потоковой передачи, открывает новые перспективы использования интеллектуальной обработки изображений в промышленности.

Периферийные камеры промышленного уровня с искусственным интеллектом стали реальностью благодаря тесному сотрудничеству IDS и Ambarella, объединивших свои экспертные знания в области промышленных камер и потребительских технологий.

IDS NXT представляет инновационный класс промышленных камер с искусственным интеллектом, обеспечивающих высокую скорость обработки и высокое качество изображения благодаря SoC CVflow AI Vision.

IDS NXT запущена в серийное производство и является частью универсальной системы искусственного интеллекта. Оптимально согласованные компоненты от камеры до студии машинного зрения обеспечивают полный цикл рабочего процесса - от получения изображений и их аннотации до обучения нейронной сети, и ее использования на камерах серии IDS NXT.

Компания "Территория Безопасности" предлагает надежные и профессиональные услуги по установке систем видеонаблюдения для жителей Москвы и Московской области. Мы осуществляем комплексный подход к обеспечению безопасности вашего дома, офиса или бизнеса. Наш опытный и квалифицированный персонал поможет подобрать и установить наилучшие решения для вашей защиты.

Сотрудничество с нами - это гарантия качественного монтажа и использования передовых технологий видеонаблюдения. Мы предлагаем широкий выбор камер, систем хранения данных и программного обеспечения для обеспечения максимальной эффективности системы наблюдения.

Хотите узнать больше о наших услугах по установке видеонаблюдения? Нажмите здесь, чтобы узнать подробности.

Воспользуйтесь нашими услугами по установке видеонаблюдения уже сегодня, чтобы обеспечить надежную защиту вашего имущества и окружающей территории. Наши специалисты помогут вам создать современную и надежную систему безопасности, которая будет соответствовать всем вашим потребностям.


Возврат к списку