+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • О нас
  • Отзывы
  • Новости
  • Сертификаты
  • Благодарности
  • Реквизиты
Интеллект Х 5.0: Революционные инновации в безопасности и видеонаблюдении
Интеллект Х 5.0: Революционные инновации в безопасности и видеонаблюдении 05.02.2024

Интеллект Х 5.0: Революционные инновации в безопасности и видеонаблюдении

Программа Интеллект Х 5.0: Новые горизонты от ITV

Новая версия программы "Интеллект Х" 5.0 от ведущего разработчика систем безопасности и видеонаблюдения - российской компании ITV, представляет собой значительный шаг вперед в инновационных возможностях для безопасности и видеонаблюдения.

Основные характеристики новой версии программы включают в себя интеграцию с различными системами безопасности, такими как ОПС, СКУД и охраной периметра. Важными функциональными особенностями стали функции нейросетевой видеоаналитики и интеллектуального поиска в видеоархиве.Программа Интеллект Х 5.0

Система "Интеллект Х" 5.0 совместима с операционными системами Windows и Linux, включая Astra Linux Special Edition 1.7.5, Debian и Ubuntu, что делает ее удобной для широкого круга пользователей.

Программа обеспечивает интеграцию с 14 системами контроля доступа, пожарной сигнализации и охраны периметра, а также с универсальным протоколом OPC DA Wrapper, что значительно расширяет ее функциональность.

С помощью "Интеллект Х" можно легко интегрировать более 10 000 IP-устройств благодаря поддержке Generic-драйверов для различных производителей, что обеспечивает простоту настройки устройств в интерфейсе программы.

Одной из ключевых особенностей новой версии является возможность создания распределенных систем безопасности с поддержкой до 30 серверов и возможностью одновременного подключения десктоп-клиента к нескольким независимым системам.

Управление правами пользователей стало гораздо удобнее благодаря новой системе управления правами доступа, что экономит время настройки системы.

Дополнительные функции включают поддержку OpenStreetMap и Google Maps, возможность поиска по сходству и распознавание марок и моделей транспортных средств, что улучшает опыт использования программы.

Система "Интеллект Х" также обеспечивает улучшенную производительность и высокий уровень кибербезопасности, используя шифрованный протокол HTTPS для всех соединений и подключений.

Кроме того, программа предлагает возможность контроля кассовых операций, синхронизируя данные от кассовых систем с видеопотоком и облегчая поиск по тексту чека.

Доступ к функциям "Интеллект Х" доступен как через десктоп-клиент, так и через веб-клиент, что делает его удобным в использовании для широкого круга пользователей.

Важным новшеством стала поддержка облачных сервисов с объектным хранилищем, что позволяет эффективно масштабировать видеоархив без дополнительного оборудования.

Компания "Территория Безопасности" специализируется на установке и разработке систем безопасности, включая видеонаблюдение, для различных объектов. Мы также предлагаем разработку и монтаж систем видеонаблюдения с применением программы Интеллект Х 5.0 от ITV. Узнать подробнее о наших услугах, включая установку видеонаблюдения в Москве, вы можете на нашем сайте или связавшись с нашими менеджерами. Они готовы бесплатно проконсультировать вас, ответить на все ваши вопросы и помочь подобрать решение, которое наилучшим образом соответствует вашим потребностям.


Возврат к списку