+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • О нас
  • Отзывы
  • Новости
  • Сертификаты
  • Благодарности
  • Реквизиты
Наш новый сертификат соответствия: ESSER by Honeywell
Наш новый сертификат соответствия: ESSER by Honeywell 01.10.2020

Наш новый сертификат соответствия: ESSER by Honeywell

Повышаем квалификацию!

Наша компания всегда придерживается высоких стандартов профессионализма и ответственности. Этот факт уже давно известен всем нашим партнерам. И теперь с получением нового сертификата, мы официально подтверждаем высокий уровень оказываемых услуг.

Настоящий сертификат подтверждает, что Абузяров Константин Романович прошел в учебном центре «АРМО» обучение, успешно сдал квалифицированный экзамен по теме: "Монтаж, техническое обслуживание и ремонт системы автоматической пожарной сигнализации ESSER, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ".

сертификат ESSER by Honeywell

Теперь он обладает необходимыми специальными знаниями для осуществления эксплуатации, обслуживания, ремонта, монтажа, программирования и пуско-наладки автоматической пожарной сигнализации ESSER by Honeywell.

Автономные противопожарные сигнализации являются жизненно важной частью любой стратегии безопасности коммерческих зданий и необходимы для защиты арендаторов, а также товаров и сооружений в здании. Среди прочего, системы способны обнаруживать пожар и включать автоматическое тушение, изолировать опасные зоны от других частей здания и управлять удалением дыма.


Возврат к списку