+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • О нас
  • Отзывы
  • Новости
  • Сертификаты
  • Благодарности
  • Реквизиты
Новейшее поколение мини-купольных IP-камер от компании Smartec
Новейшее поколение мини-купольных IP-камер от компании Smartec 19.02.2024

Новейшее поколение мини-купольных IP-камер от компании Smartec

IP-камеры Estima: Продвинутые мини-купольные IP-камеры для надежного видеонаблюдения

Новые мини-купольные IP-камеры STC-IPM3407А rev.3 Estima, принадлежащие к семейству продуктов Smartec, обладают классами защиты IP67/IK10 и способны работать в широком диапазоне температур от -40 до +60 °C. Используя 1/2.8” КМОП-матрицу Sony IMX307, объектив 2.8 мм и обеспечивая передачу Full HD видео при 30 к/с, эти камеры предоставляют надежное видеонаблюдение даже в сложных условиях освещения.параметры IP-камеры Estima от Smartec

Антивандальные IP-камеры оснащены ИК-подсветкой с дальностью до 30 метров и поддерживают режим широкого динамического диапазона (Super WDR 140 дБ), что обеспечивает отличную видимость в различных сценариях. Кроме того, камеры STC-IPM3407А rev.3 Estima совместимы с IP-телефонией по протоколу SIP.

Производительность камеры позволяет передавать видео с максимальным кадровым разрешением 30 к/сек в разрешении до Full HD (1920x1080 пикселей). Поддержка различных видеокодеков, таких как H.265+, H.265, H.264+, H.264 и MJPEG, позволяет оптимизировать изображение под особенности используемой сети и обеспечивать высокое качество видео и записи.

Камеры поддерживают трехпотоковую видеотрансляцию с выбором формата сжатия и настройкой разрешения и кадрового разрешения для каждого потока, что делает их идеальным решением для охранного видеонаблюдения.

Благодаря высокой чувствительности используемого сенсора Sony IMX307, камера способна передавать цветное изображение при освещенности всего 0.005 лк. С помощью четырех встроенных ИК-светодиодов с дальностью до 30 метров камеры обеспечивают высокую видимость даже в полной темноте, обеспечивая надежный видеоконтроль в любое время суток.

В заключение, хочется отметить, что наша компания "Территория Безопасности" специализируется на установке систем видеонаблюдения в Москве и Московской области, и мы рады предложить клиентам передовые технологии для обеспечения безопасности и контроля. IP-камеры Estima обладают высокой производительностью, широким диапазоном функций и возможностей настройки, что делает их идеальным выбором для охранного видеонаблюдения. Наша компания гарантирует профессиональную установку и интеграцию системы видеонаблюдения с использованием новейших технологий, чтобы обеспечить нашим клиентам максимальную безопасность и эффективность в Москве и за её пределами.


Возврат к списку