+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • О нас
  • Отзывы
  • Новости
  • Сертификаты
  • Благодарности
  • Реквизиты
Новые камеры Hanwha Vision с искусственным интеллектом
Новые камеры Hanwha Vision с искусственным интеллектом 12.02.2024

Новые камеры Hanwha Vision с искусственным интеллектом

Радиометрические тепловизионные камеры Hanwha Vision с ИИ: Будущее мониторинга и безопасности

Эти небольшие камеры отвечают требованиям клиентов, нуждающихся в точных измерениях температуры в диапазоне от -40°C до 550°C, а также в функциях безопасности и видеонаблюдения, что делает их идеальными для применения в промышленности (производство, коммунальные службы, энергетика), аэропортах, судоходстве и горнодобывающей промышленности.

В линейке моделей представлены версии TNO-C3012TRA/22TRA/32TRA с частотой кадров 8 кадров в секунду и версии TNO-C3010TRA/20TRA/30TRA с частотой кадров 30 кадров в секунду.

Классификация объектов на основе искусственного интеллекта

Интеграция искусственного интеллекта в радиометрические тепловизионные камеры существенно улучшает мониторинг сцен в сложных условиях видимости и освещенности. Эти передовые камеры точно определяют людей и транспортные средства даже в сложных погодных условиях (туман, дождь, снег) или при низкой освещенности, например, в полной темноте.тепловизионные камеры Hanwha Vision с ИИ

Это позволяет операторам активно защищать людей и имущество, контролировать доступ на объекты, предотвращать происшествия и отслеживать изменения температуры в опасных зонах.

Широкий диапазон измерения температуры

Эти камеры могут передавать важные данные об изменениях температуры операторам, предупреждая их о возможных проблемах с промышленным оборудованием и материалами, таких как старение деталей и отказы оборудования.

Решая любые проблемы, выявленные камерами, операторы могут минимизировать непредвиденные простои, повысить безопасность и эффективность технического обслуживания. Используя эту инновационную технологию, можно уменьшить необходимость проведения проверок на месте благодаря предварительному мониторингу процессов.

Изображения высокого качества

Размер пикселя 17 мкм и увеличенная чувствительность, технология обнаружения эквивалентной температуры шума 30 мК (NETD), повышают тепловую различимость в сложных сценах с низкой контрастностью, таких как высокотемпературные объекты в высокотемпературной среде или низкотемпературные объекты в среде с низкой контрастностью.

Камеры оснащены разрешением QVGA (384×288) и широкоугольными объективами (HFoV 90°/60°/37,9°), что делает их идеальными для мониторинга на малых и средних расстояниях. Камеры способны захватывать четкие и детальные изображения, которые искусственный интеллект может точно анализировать даже в сложных условиях освещения.

Простая установка и гибкость

Установщики оценят простоту процесса установки, поскольку камеры легкие (всего 1,7 кг), что на 45 % меньше по сравнению с ближайшей аналогичной моделью, и компактны в цилиндрическом корпусе. Их длина составляет всего 233,5 мм, что на 40% короче, чем у ближайшей аналогичной модели.

Мы, компания "Территория Безопасности", специализируемся на создании надежных систем безопасности для объектов в Москве и Московской области. Если вы задумываетесь о установке современной системы видеонаблюдения с использованием искусственного интеллекта, то мы готовы помочь вам в этом важном вопросе.

Наши профессионалы окажут вам бесплатную консультацию и предложат оптимальное решение, учитывая все особенности вашего объекта и требования к безопасности. Мы понимаем, что каждая ситуация уникальна, поэтому мы подходим к каждому клиенту индивидуально.

Установка видеонаблюдения в Москве – одна из наших ключевых услуг, и мы готовы предложить вам только высококачественные решения, соответствующие последним технологическим трендам в области безопасности.

Обеспечьте себе и вашему объекту надежную защиту с помощью наших систем безопасности. Свяжитесь с нами прямо сейчас, и мы поможем вам создать безопасное пространство для вас и ваших близких.


Возврат к списку