+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • О нас
  • Отзывы
  • Новости
  • Сертификаты
  • Благодарности
  • Реквизиты
Новые турникеты SpeedStile FP Glide от компании Gunnebo
Новые турникеты SpeedStile FP Glide от компании Gunnebo 04.03.2024

Новые турникеты SpeedStile FP Glide от компании Gunnebo

Новейшие турникеты SpeedStile FP Glide с революционным телескопическим механизмом

Компания Gunnebo представляет свой турникет SpeedStile FP Glide - новое стильное решение для контроля доступа, созданное для обеспечения безопасности в современных офисах, общественных местах и коммерческих зданиях.турникеты SpeedStile FP Glide

SpeedStile FP Glide устанавливает новые стандарты в области контроля доступа благодаря быстрому двустороннему проходу и плавным раздвижным дверям. Система в режиме реального времени обеспечивает процедуры обнаружения и оповещения, предотвращая мошенничество и несанкционированный доступ, и эффективно минимизируя ложные срабатывания.

SpeedStile FP Glide призван дополнить современные офисы, обеспечивая оптимизацию пространства с настраиваемыми конфигурациями полос движения. Важность контроля доступа становится все более значимой в новой эпохе работы, когда важно сохранять стиль и дизайн.

Турникеты SpeedStile FP Glide Glide с более высокими требованиями безопасности, соответствуя новым запросам на контроль доступа. Каждый аспект дизайна был тщательно продуман для соответствия современной офисной среде, включая различные варианты отделки и настройки скорости дверей.

SpeedStile FP Glide гарантирует гибкость и совместимость с различными устройствами считывания. С различной высотой стекла и вариантами отделки, он обеспечивает безопасность и сочетается с архитектурным стилем. Интегрируя биометрические и мобильные технологии с современными тенденциями дизайна, можно обеспечить полную безопасность, сохраняя при этом уютную атмосферу в офисных помещениях.

Компания «Территория Безопасности» предлагает всем желающим ознакомиться с нашими предложениями по установке систем безопасности для различных объектов, в том числе установка контроля доступа на дверь. Мы обладаем всеми необходимыми сертификатами и квалифицированным персоналом. Для получения подробной информации обращайтесь к нашим менеджерам.


Возврат к списку