+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • О нас
  • Отзывы
  • Новости
  • Сертификаты
  • Благодарности
  • Реквизиты
Новый сертификат "Основы СКУД" от компании Parsec
Новый сертификат "Основы СКУД" от компании Parsec 11.03.2024

Новый сертификат "Основы СКУД" от компании Parsec

Стремление к безопасности: Глотов Александр Евгеньевич завершает программу обучения по СКУД

Мы с гордостью объявляет, что сотрудник нашей компании "Территория Безопасности", Глотов Александр Евгеньевич, успешно завершил обучение по программе "Основы СКУД" и получил сертификат от компании PARSEC, ведущего разработчика систем контроля доступа.сертификат "Основы СКУД"

Этот сертификат подтверждает, что Глотов Александр Евгеньевич продемонстрировал высокий уровень знаний и компетенций в области систем контроля доступа (СКУД). Программа обучения, предоставленная PARSEC, включала в себя основы проектирования, установки и обслуживания систем контроля доступа, а также современные методы обеспечения безопасности.

Как результат, Глотов Александр Евгеньевич теперь обладает статусом специалиста по СКУД и готов применять свои знания и навыки для обеспечения безопасности клиентов "Территории Безопасности". Его преданность обучению и постоянное стремление к профессиональному совершенствованию делают его ценным сотрудником в нашей команде.

Мы поздравляем Глотова Александра Евгеньевича с этим заслуженным достижением и выражаем благодарность PARSEC за качественное обучение и сертификацию. Мы уверены, что его знания и опыт будут способствовать дальнейшему укреплению нашей позиции в области безопасности.


Возврат к списку