+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • О нас
  • Отзывы
  • Новости
  • Сертификаты
  • Благодарности
  • Реквизиты
Скорость и Безопасность: Революционные турникеты AVIX AV.SG.6627
Скорость и Безопасность: Революционные турникеты AVIX AV.SG.6627 26.02.2024

Скорость и Безопасность: Революционные турникеты AVIX AV.SG.6627

AVIX AV.SG.6627: Новый уровень скорости и безопасности в контроле доступа

Представлен новый скоростной турникет AVIX AV.SG.6627 с ресурсом до 20 миллионов циклов срабатывания. AV.SG.6627, производства российской компании AVIX, обладает высокой скоростью открывания (начиная с 0,3 секунды), способен пройти до 20 миллионов циклов срабатывания и совместим с различными системами контроля доступа, что делает его идеальным выбором для бизнес-центров, банков, музеев, аэропортов и других объектов.

Турникет AV.SG.6627 предлагает разнообразие ширины прохода от стандартных 600 мм до 1100 мм, что позволяет его установку даже в местах с ограниченным пространством или для удобства прохода маломобильных граждан и пассажиров с багажом. Он оборудован множеством ИК-датчиков для повышения безопасности, имеет встроенную LED-подсветку, поддерживает автоматические функции и легко адаптируется под нужды конкретного объекта.

Отличительной чертой всей линейки турникетов AVIX, включая модель AV.SG.6627, является возможность кастомизации под индивидуальные запросы заказчика. В ассортименте представлено более 22 вариаций нержавеющей стали для корпуса и различные варианты цветов LED-подсветки.

Корпус турникетов AV.SG.6627 предназначен для установки считывателей карт, QR-кодов, биометрических терминалов и других устройств для подключения к системам контроля доступа и платного прохода. Его минималистичный дизайн без видимого крепежа и изготовление из холоднокатаной стали толщиной 1,5 мм с покрытием обеспечивают защиту IP42.

Срок службы AV.SG.6627 составляет 20 миллионов циклов, что значительно превосходит аналогичные модели. Технология векторного управления обеспечивает высокую производительность двигателя турникета и точное регулирование скорости открывания.

Турникет AV.SG.6627 поддерживает три направления движения и три рабочих режима для каждого направления, обеспечивая надежную защиту от защемления и предотвращая повторный проход. Он также оснащен системой мониторинга и функцией защиты от взлома.

Для получения дополнительной информации или приобретения скоростных турникетов AV.SG.6627 свяжитесь с нами по электронной почте [email protected] или по телефону +7 (495) 132-33-24.


Возврат к списку