+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • О нас
  • Отзывы
  • Новости
  • Сертификаты
  • Благодарности
  • Реквизиты
Zenitel вводит новую линейку домофонов Turbine Extended Intercoms
Zenitel вводит новую линейку домофонов Turbine Extended Intercoms 19.11.2023

Zenitel вводит новую линейку домофонов Turbine Extended Intercoms

Инновационные домофоны Zenitel: Новые решения для безопасности и удобства

Zenitel делает значительный шаг в области коммуникационных решений для многофункциональных зданий, представив две новые продуктовые линейки. Как поставщик инновационных коммуникационных систем, компания объявила о выпуске двух новых видеодомофонов: Turbine Extended Intercoms TEIV1+ и TEIV4+.

Эти новинки являются отражением стремления Zenitel к обеспечению простого и безопасного доступа, предлагая лучшие по своим характеристикам аудио- и видео- решения, а также удобное управление доступом.

TEIV1+ предназначен для упрощения взаимодействия пользователей с системой контроля доступа, предлагая возможность ввода PIN-кода, интуитивно понятный интерфейс и прямые вызовы. А TEIV4+ создан для обеспечения удобства пользователей при использовании считывателей карт по их выбору. Кроме того, TEIV4+ может быть интегрирован с различными считывателями, такими как HID и Elatec, что исключает необходимость в дополнительных устройствах для монтажа считывателей карт.

Функционал аудиосистемы и активное подавление шума

Две новые модели интеркомов, разработанные на основе всемирно известной платформы Turbine от Zenitel, ориентированы на предоставление высококачественных аудио- и видео- решений, приспособленных к различным условиям окружающей среды. Решения Zenitel предлагают передовые аудио технологии с возможностью автоматической настройки громкости, подавления акустического эха и активного шумоподавления.

Видео в формате HD

Эта новая серия продуктов обогащает функционал благодаря широкоугольному объективу и отличной производительности при недостаточном освещении, сохраняя высокое качество изображения в формате HD.

Как и прежде, продукция Zenitel разрабатывается с учетом обеспечения высокой доступности в самых требовательных средах. Компания подтверждает свою готовность предоставлять долговечные компоненты, передовые технологии и долгосрочную техническую поддержку систем и устройств.

Компания "Территория Безопасности" предлагает свои услуги по установке видеодомофонов высокого качества. Наши опытные специалисты, обладающие сертификатами по установке домофонов, готовы предложить вам надежные решения для вашей безопасности.

Нужна помощь с выбором и установкой видеодомофона? Наши профессиональные менеджеры с радостью ответят на все вопросы и помогут вам подобрать идеальное оборудование. Посетите раздел нашего сайта о услугах установки видеодомофонов, чтобы узнать больше о том, как мы обеспечиваем вашу безопасность с помощью передовых технологий и опыта.


Возврат к списку